30 лет ФНПР посвящается

Академия труда и социальных отношений приглашает СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ принять участие в международном конкурсе проектов продвижения профсоюзного движения в России и за рубежом, посвященного 30–летию ФНПР и 115–летию профсоюзного движения в России

Другие события 16+

Конкурс «Проект продвижения профсоюзного движения в России и за рубежом» (далее – конкурс) проводится в связи с проведением мероприятий, посвященных 30-летию ФНПР, с целью  поиска новых решений в развитии профсоюзного движения в условиях цифровизации экономики.

Проект должен удовлетворять следующим общим требованиям:

 Проект может быть выполнен в трех вариантах. 

Вариант 1: в виде курсовой работы (проекта) по теме конкурса, где обязательно определены векторы развития профсоюзного движения. Объем работы — не более 30 страниц машинописного текста. Конкурсная работа должна содержать титульный лист, оглавление, введение, теоретическую часть, заключение, список используемой литературы и источников

Вариант 2: в виде презентации (в формате ppt.  или prezi), структура презентации не более 15 слайдов, где обязательными должны быть такие пункты как: цель проекта, анализ текущей ситуации, выделение актуальной проблемы подлежащей решению, проект по решению выделенной проблемы,  а также описание инструментов по достижению цели или механизм внедрения;

Вариант 3: в виде научной статьи, не более 10 страниц машинописного текста, где обязательно определена цель исследования, выделена проблема, сформулирована гипотеза, указаны методы реализации предложенных мероприятий, указан список используемой литературы и источников.

2. Проект может быть представлен как  индивидуальный проект (1–2 основных участника) и групповой проект (более 2 основных участников).

3. Готовый проект для участия в конкурсе необходимо прислать по электронной почте konkurs_fnpr2020@mail.ru  в срок до 10.09. 2020 года включительно.

4. Перечень победителей конкурса размещается на официальном сайте ОУП ВО «АТиСО» по адресу www.atiso.ru в срок до «25» сентября 2020 года.

Победители определяются в каждой номинации и награждаются:

- за I место – ценные подарки с символикой ФНПР

- за II и III место – подарки с символикой ФНПР

-  Все конкурсанты получат грамоты от ОУП ВО «АТисО».

Положение о конкурсе с указанием требований к конкурсным работам вы сможете посмотреть на сайте ОУП ВО «АТиСО»: atiso.ru/about_the_university/notif...

Поделиться:

1266 дней назад
22 июля 0:00 — 10 октября 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов